Всем добра! Почти о к около года как, начал ощущать дискомфорт когда кушаю что нибудь вкусное. Связанно с тем что, чувствую как многие нуждаются в этом и тяжело. Почему? (28 лет) - вопрос №3715716

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В смысле, Вас мучает комплекс вины? Это решаемо.

Добрый вечер!
Это чувство вины, которое Вас мучает, т.к. у Вас есть все, а у других нет этого.
Вы можете заниматься благотворительностью, также можете проработать чувство вины.

Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!