Здравствуйте! После прохождения ЭКГ получил следующий диагноз(из того что смог разобрать): синусовая тахикардия, 96 ударов, нагрузка на правое предсердие, неполная блокада ветви Гиса. Остальное не - вопрос №3715985

понял, а тк как поликлиники не принимают из-за вируса, более подробного объяснения так и не получил. Есть фото выписки, но прикрепить не представляется возможным. Не могли бы вы, пожалуйста, помочь мне с расшифровкой диагноза и оценкой моих шансов на отсрочку при дальнейших обледованиях. Спасибо заранее!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир. Из того что вы написали ничего серьезного не вижу. По возможности отправьте мне фото  ЭКГ и по подробней жалобы, возраст, профессия, вредные привычки…
Здравствуйте! При обследовании была тахикардия — может из-за того, что волновались. Блокада может не представлять опасности, если была давно. Если появилась недавно, то нужно разбираться. Есть ли предыдущие ЭКГ? Есть ли сейчас жалобы?
Здравствуйте. А это — вообще не диагноз, это всего лишь описание ЭКГ. За диагнозом идите с лентой к кардиологу на прием и за дополнительными обследованиями или анализами.