Здравствуйте. Скорее вопрос что бы убедиться самому. Мне 23 года и у меня никогда не было девушки у меня с ними общение нормальные, но никогда не был в отношениях. Поначалу я не особо об этом не - вопрос №3719393

задумывался, но со временем я начал часто думать об этом. Иногда я думаю есть несколько причин этому: 1) отсутствие собственного дома, меня пугает мысль о том что придётся кочевать по квартирам ведь большинство ссор в молодых семья по моему наблюдением начинается из-за того что у них нету постоянного места жительства, к тому же сейчас я живу у сестры у неё есть дочь если я сейчас приведу домой кого-то то я на сто процентов уверен что они сцапается. 2) отсутствия работы, точнее маленькая сумма зп(но я знаю стоить рискнуть и я смогу устроиться на хорошую работу). Вот я себе и говорю сперва обустрою себе благо только потом найду себе вторую половинку. Вот я думаю может это всё отговорки который я сам себе выдумал(нет я понимаю что я слишком драматизирую), когда я был маленьким мой брат всегда ссорился со своей женой по любому поводу, а ссору начинает всегда его жена. Ещё она постоянно ругалась с моей сестрой иногда дело доходила до истеричных драк.Может ли быть такое что я просто не хочу что бы всё это происходила и со мной? П.С. Сейчас мой брать с женой почти никогда не ссорятся у них дети и они счастливы.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Так как ситуация требует не разового ответа, выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер! Это все отговорки, которые вы себе выдумали. Начинайте уже что-то делать со своим одиночеством.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Очень похоже на то, что Вы еще не готовы к серьезным отношениям с девушкой. Даже не важно, что является причиной, главное признать за собой право жить так, как Вам велит сердце. Нет общих правил для всех! Но если Вас этот вопрос волнует, на консультации психолога можно разобраться с Вашими чувствами и желаниями.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!