Подскажи, пожалуйста результаты посева на микрофлору и чувст.к антибиотикам из зева - вопрос №3721714

1 ответ

Ответы

Здравствуйте по полученным данным, у Вас выявлена условно патогенная флора в среднем значении, которую лечить антибиотикам непосредственно щас не надо, но при заболеваниях острого воспаления знать рекомендуется, А так чувствительность у Вас практически выявлена ко всем АБ.Если и бывают какие либо незначительные жалобы в горле то порекомендовала Вам ингаляции с пиобактериофагом курсом проделать, для улучшения флоры зева.