Добрый день. Прошу прощения, наверное не в тот раздел, для животных к сожалению нет, но может быть кто то подскажет. У собаки появились сопли, сначала одна ноздря присутствовало восполнение, сегодня - вопрос №3724130

и вторая тоже. Протираю сопли и сам нос перекисью, может быть кто то посоветует, чем ещё можно помочь собаке, ветеринарии не работают(

Ответы

Добрый день. Анастасия. Вам лучше адресовать вопрос в «Ветеринарию» по ссылке
 https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

С
 уважением.
Здоровья Вам и Вашему питомцу.
С уважением
Невролог Артур  Шарапов.