Здравствуйте! У меня замершая беременность, сейчас лежу в больнице. Сегодня бы было 17 недель. В 15 и 6 недель, решила сделать УЗИ, что бы узнать кто родится, но сказали, что у меня замершая, плод - вопрос №3726738

замер в 12,2. Я не поверила, как? Ведь в 13 недель мне делали УЗИ и было всё нормально. В 16 недель, легла в больницу. В 16,1 дали таблетку, начал болеть живот, на ночь делали укол, т.к. очень болел. В 16,2 вечером начались выделения, живот болел ещё сильнее. На ночь сделали укол, но он мне уже не помог. Ночью в 1 с чем-то, это уже в 16,3, я проснулась от жутких болей внизу живота и ощущения, что буд-то там, что-то рвётся. Я встала и у меня отошли воды, через некоторое время вышел ребёночек. Сегодня была на УЗИ, сказали всё вышло, чистить не надо. Врач говорит беременеть через пол года, а лучше год. Но я не хочу столько ждать… Можно ли пытаться забеременеть раньше? Я чуть пережила это всё… Успокоилась, только когда сестра твердила, подождёшь 2 месяца и снова забеременеешь… Два месяца я подожду, но пол года… я с ума сойду…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беременеть нежелательно минимум 6 месяцев, При более раннем сроке  беременность может протекать с осложнениями, ситуация может повториться. Лучше используйте это время для выяснения причины замирания и подготовке к следующей беременности.