Здравствуйте.Мне таролог сделал расклад таро на моего парня.хотела проверить значение нескольких карт - вопрос №3727486

2 ответа

Ответы

Если просто проверить значение карт, то их интерпретацию Вы можете найти в Интернете в избытке.
А вот конкретный расклад другого таролога сложнее описать, так как каждый таролог читает свои карты по-своему, часто подключая видение и ощущения. Это всё очень индивидуально.
соболезную если считаете что одна карта имеет только 1 значение...
вам придётся заказывать новый расклад если хотите у нового чтото узнать

@ SOFIA CHERNAYA