Здравствуйте, сейчас в моем маленьком городке не принимает дерматолог. Сухость рук, стянутости, шелушится, влазит кожа. На большом пальце выскочили несколько волдырей. Мне нужен врач, который поможет - вопрос №3728836

мне
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас дисгидроз кожи. Необходимо меньше контактировать с водой и чистящими средствами. Стирать и мыть посуду в перчатках. Используйте как можно чаще жирные кремы для рук.Принимайте Аевит