Приворот - вопрос №3730594

Здравствуйте! здесь может кто то помочь сделать приворот по результату, а то меня много раз обманывали, то полностью платил то предоплату делал или на матерьялы или на откуп или платная диагностика, вобьщем обманывали разными способами и потом все пропадают
1 ответ

Ответы

Диагностика делается обязательно, бо вы выбираете себе эксперта, материалы стоят денег, откуп делается обязательно иначе не будет результата, время и силы стоит денег, а по результату никто не платит такого нету даже на личных приемах, оплата возможна только 50/50