Здравствуйте! Например у меня есть половой герпес и цитомегаловирус. Если я занимаюсь сексом с человеком у которого тоже есть эти инфекции , тогда что случится??? И как называется это по - вопрос №3731500

медицинскому термину???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! это вирусные инфекции, передаваемые половым путем в том числе. Если у обоих партнеров есть эти инфекции ничего не случится.