Здравствуйте,у меня такая ситуация в любовном плане и я не знаю как мне поступить и что делать. Его я знала с 5летнего возраста с детства по рассказам его матери,его мать подруга моей соседки во - вопрос №3733213

дворе и я когда была у соседей и про сына слушала всё время, какой он, что он и т.д., а как началась война у нас мать уехала в другой город, а потом я встретилась с этим человеком и узнала что он сын той женщины.Мне нравится очень этот человек, даже можно сказать влюблённость уже 4 года.С ним я познакомилась на работе он врач-не женат, а я санитарка была, но сразу у меня к нему неприязнь была, а потом как приворожили меня.Потом мы добавились друзья в соцсетях.И я незнаючи как поступать всякую чушь написала когда выпила спиртное и не на тот номер, другому врачу его отделения и на следующий день от того другого врача на работе знали как бы все.И после этого он меня заблокировал в соцсетях, месенджере и в телефоне.Операционная медсестра она за него мне сказали порвёт, но мне было всё равно, Ана всех девушек от него отдалила сказали.Медсестра старуха под 70 лет, а ему сейчас 35, а мне 30.Я шла поступать учиться в медицинский, но эта медсестра сказала что я не поступлю, так оно и случилось я с высокими балами список поступающих не попала и я через год уволилась и перешла в другую больницу работать и поступила учиться но в другом городе в медицинский не далеко.И вот вдруг у меня маленькая проблема со здоровьем и я готовилась на операцию и вдруг карантин в больнице и я по всему городу искала какого нибудь врача и последняя моя надежда была сходить к знакомому врачу в его отделение мы с ним как друзья может у него знакомые есть, но когда я пришла в отделение мне сказали он в операционной сейчас идёт, пока я стояла ждала около кабинета, и тут на встречу ишёл он любимый человек мой, проходя мимо он поздаровался вышел на выход и через 30сек. вернулся и пошёл на пост но мы друг друга видили.И после этого я зашла на мессенджер на следующий день и я там разблокирована, а через недели две я зашла на сайт посмотреть на него и там путь открылся. Но это же не просто так. И мне хочется ему написать что-то но не знаю что и с чего начать.Я очень хочу с ним быть и воссоединиться… Помогите, посоветуйте что мне делать, на этот раз я не хочу сделать ошибки!
17.04.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Спросите, как у него дела, расскажите про свои. Только нейтральные темы помогут пролонгировать ваши отношения. Главное, начните общаться, не выясняя отношения, и все восстановится естественным путем.
17.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store