Здравствуйте,у меня такая ситуация в любовном плане и я не знаю как мне поступить и что делать. Его я знала с 5летнего возраста с детства по рассказам его матери,его мать подруга моей соседки во - вопрос №3733213

дворе и я когда была у соседей и про сына слушала всё время, какой он, что он и т.д., а как началась война у нас мать уехала в другой город, а потом я встретилась с этим человеком и узнала что он сын той женщины.Мне нравится очень этот человек, даже можно сказать влюблённость уже 4 года.С ним я познакомилась на работе он врач-не женат, а я санитарка была, но сразу у меня к нему неприязнь была, а потом как приворожили меня.Потом мы добавились друзья в соцсетях.И я незнаючи как поступать всякую чушь написала когда выпила спиртное и не на тот номер, другому врачу его отделения и на следующий день от того другого врача на работе знали как бы все.И после этого он меня заблокировал в соцсетях, месенджере и в телефоне.Операционная медсестра она за него мне сказали порвёт, но мне было всё равно, Ана всех девушек от него отдалила сказали.Медсестра старуха под 70 лет, а ему сейчас 35, а мне 30.Я шла поступать учиться в медицинский, но эта медсестра сказала что я не поступлю, так оно и случилось я с высокими балами список поступающих не попала и я через год уволилась и перешла в другую больницу работать и поступила учиться но в другом городе в медицинский не далеко.И вот вдруг у меня маленькая проблема со здоровьем и я готовилась на операцию и вдруг карантин в больнице и я по всему городу искала какого нибудь врача и последняя моя надежда была сходить к знакомому врачу в его отделение мы с ним как друзья может у него знакомые есть, но когда я пришла в отделение мне сказали он в операционной сейчас идёт, пока я стояла ждала около кабинета, и тут на встречу ишёл он любимый человек мой, проходя мимо он поздаровался вышел на выход и через 30сек. вернулся и пошёл на пост но мы друг друга видили.И после этого я зашла на мессенджер на следующий день и я там разблокирована, а через недели две я зашла на сайт посмотреть на него и там путь открылся. Но это же не просто так. И мне хочется ему написать что-то но не знаю что и с чего начать.Я очень хочу с ним быть и воссоединиться… Помогите, посоветуйте что мне делать, на этот раз я не хочу сделать ошибки!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Спросите, как у него дела, расскажите про свои. Только нейтральные темы помогут пролонгировать ваши отношения. Главное, начните общаться, не выясняя отношения, и все восстановится естественным путем.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь