К какому врачу (гинеколог, эндокринолог, невролог.,психолог ) обратиться при ПМС и менуструальном цикле? Очень тяжело стал ПМС. Голова выключается, не могу работать,не понимаю что делаю и что мне - вопрос №3735053

говорят. Память и внимание на нуле. Одни ошибки. Руки трясутся. Клонит в сон. И раньше было тяжело… повышенная температурра, боли, рвона и тошнота, плаксивость, боль в груди. А сейчас нет сильных болей при Пмс и МЦ после родов, немного болит голова, но выключается мозг и как омёба варёная.
18.04.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть пременструальный синдром и пременструальные дисфорические нарушения.
В первую очеред надо обратиться к гинекологу. Если гинеколог посчитает нужным, если у Вас пременструальные дисфорические нарушения то отправить Вас и к психиатру. Вам в таком случае помогут препараты которые повышают серотонин в центральной нервной системе.
19.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь для начала к гинекологу — эндокринологу.   Лечение, которое в его компетенции, он назначит сам, и уже какие -то симптомы уйдут. Даст обследование. А  с результатами уже начнете проходить  узких специалистов. Да, нужна будет консультация и невролога, и эндокринолога. И может быть психотерапевта.
18.04.20
здравствуйте это к гинекологу. если хотите, можете написать мне в личку могу дать консультацию, но это.платно
18.04.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store