Здравствуйте. Так как я немного уже в Терапии и читаю соответствующую литературу,например сейчас « женщины которые сильно любят » Понимаю , что я такая же зависимая от мужа. Живу не своей - вопрос №3740641

жизнью а его контролем.не знаю как так получается всегда.мне 25 а ему 27. Начинаю свой день с того, что он ещё не сделал « долго лежит, долго в телефоне сидит, ничего не делает, спортом не занимается, внимания не уделяет» и все это я и ему говорю, каждый день наверно уже. Получается что своё бездействие я оправдываю его поведением.тк мне самой поры заняться своим телом.но всегда опираюсь на то, что он же лежит такой с пузом, мне то что напрягаться.я знаю что это не верно так думать, знаю что это лень, мне кажется я его уже просто задавила " это не так, надо делать так, говорить так, опять не то сказал»(что по отношению ко мне касается) вот он наверно решил спрятаться от меня.На днях я к маме уехала и он сразу забухал с друзьями,3 дня не до меня было абсолютно.они с друзьями сидели в чат рулетке, познакомились там с девушкой, мой муж попросил номер ее, тк они разговорились и он хотел продолжить по телефону.но вместо своего номера, дал мой, так я и узнала.мне очень больно и обидно, что я прошу внимание, но он направляет его к другим, я спросила зачем он так сделал и что ему не хватает.сказал что меня любит, никто ему не нужен, он хотел поболтать просто по пьяни.а я опять его замучала это все решать и пытаться понять зачем он так сделал. у меня была безобидная переписка с другим молодым человеком, муж это видел, но сказал только через месяц, когда сам рассказал, что писал старой знакомой, просто узнать как дела. вот сижу и думаю, что он меня не любит, а просто удобно.подскажите как исправить? я хочу быть легкой и ресурсной и любить себя.
21.04.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
А что значит «я немного уже в Терапии»? Это как? Вы посещаете консультации психотерапевта или вы ищите какие-то самостоятельные методы с помощью книг? С какими своими личными сложностями вы бы возможно хотели обратиться к психологу на психотерапию?
21.04.20
Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
22.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store