Здравствуйте. Я очень резкая, грубая и саркастичная. Мне это не идет, противно. Как мне стать нежной, мягкой, доброй, ласковой? Извините за - вопрос №3741390

краткость. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22.04.20
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
22.04.20
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
22.04.20
Эксперт месяца
Здравствуйте! Поверьте, нет «универсального» рецепта, как себя изменить. Но — Вы описываете себя — это Ваше отношение к себе — как оно сформировалось? Почему Вы стали считать себя Такой? или это мнение кого-то из вне? Что в себе Вы отвергаете? Это В и это Ваши части — они Вам тоже нужны, Вы не сможете взять и подавить их, отказаться от себя и «взрастить» в себе что-то другое. А кому нужно то, чтобы Вы стали Другой — Вам или кому-то другим? Почему Вы хотите отвергнуть себя, чтобы быть принятой другими — но будет ли это принятие? Или подтверждение отвержения?
Вам нужно понять — на что именно Вы реагируете грубостью, сарказмом, что в этот момент испытываете — возможно чувство бессилия и беспомощности, пытаетесь себя так защитить или отгородиться. 
Вам предстоит сначала не менять себя — а понять себя, что Вы испытываете, какие чувства, что Вам движет, чего не хватает, что хотите изменить и начать работать с собой!
22.04.20
Кто сказал что вам это не идёт? 
Кто этот авторитет? Плюньте ему в рожу. 
Каждому своё. Кому-то такой вид общения, кому-то аристократичной. 
Но если вы хотите стать нежной, мягкой, доброй и ласковой. Вам надо влюбиться. По уши.Но если и во влюблённости вы такая — значит у вас был образ, сценарий такой из детства от ваших родителей, воспитателей. Его можно поменять, но это будет не просто. Но если вы хотите и готовы — вперёд)
22.04.20
Добрый вечер!
Вы сами так считаете или Вам кто-то об этом сказал в порыве ссоры?
У каждого из нас есть те или иные качества.
С кем Вы грубы, а с кем ласковы?
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
22.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marianna

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
6 ответов
17.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store