Добрый день. Мне 19 лет. Рост 168, вес 52. Последнее время во время менструации такое ощущение, что болят вены в ногах. В другой период боли не беспокоят. От долгих физических нагрузок также могут - вопрос №3741549

болеть ноги внизу. Ноющая нудная боль. У мамы (48 лет) варикоз. Что это может быть, на сколько опасно это, и что с этим нужно делать? Нужны ли какое-то анализы? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Нужно сделать допплер сосудов нижних конечностей.