Санкт-Петербург

Каму обратится по вопросу .Получение гражданства РФ,я гражданин Украины Хмельницкая область.Родители тоже граждане Украины, но отец и мать родились при союзе в России.С документов есть только - вопрос №3742477

военный билет где указано место рождение отца.Я нахожусь в спб по миграционной карте.Одна юридическая фирма говорит что сделает паспорт РФ за 4месяца и 40000 руб Вопрос: реально это сделать за 4 месяца.

Ответы

За четыре месяца это сделать в настоящее время нереально.
22.04.20
нет, не реально, а, за подделку официальных документов реальный уголовный срок получить это реально в РФ
22.04.20
Здравствуйте, Дмитрий!
Вероятнее всего, фирма, которая пообещала Вам сделать паспорт гражданина Российской Федерации за 4 месяца решила смошенничать или же сделать фальшивый паспорт. Вообще же помочь Вам получить гражданство РФ за такой короткий срок не представляется возможным. Это практически не реально. В то же время за использование поддельного паспорта гражданина РФ предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 327 УК РФ:
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
23.04.20
Срок рассмотрения и принятия решения о приобретении гражданства в упрощенном порядке (самая быстрая процедура) составляет 6 месяцев.
23.04.20

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дарья Олеговна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store