Санкт-Петербург

Каму обратится по вопросу .Получение гражданства РФ,я гражданин Украины Хмельницкая область.Родители тоже граждане Украины, но отец и мать родились при союзе в России.С документов есть только - вопрос №3742477

военный билет где указано место рождение отца.Я нахожусь в спб по миграционной карте.Одна юридическая фирма говорит что сделает паспорт РФ за 4месяца и 40000 руб Вопрос: реально это сделать за 4 месяца.

Ответы

За четыре месяца это сделать в настоящее время нереально.
нет, не реально, а, за подделку официальных документов реальный уголовный срок получить это реально в РФ
Здравствуйте, Дмитрий!
Вероятнее всего, фирма, которая пообещала Вам сделать паспорт гражданина Российской Федерации за 4 месяца решила смошенничать или же сделать фальшивый паспорт. Вообще же помочь Вам получить гражданство РФ за такой короткий срок не представляется возможным. Это практически не реально. В то же время за использование поддельного паспорта гражданина РФ предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 327 УК РФ:
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Срок рассмотрения и принятия решения о приобретении гражданства в упрощенном порядке (самая быстрая процедура) составляет 6 месяцев.