Спасибо всем, кто отвечал на мою просьбу ( племянница и очки) Ваши советы мне благополучно - НЕ ПОМОГЛИ. Племяшке заказали очки и они пришли Всем спасибо... - вопрос №3742708

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ух ты! занятная анонимка! ОЧЕвидно напрашивается незабываемый Иван Крылов, может быть неуместно, ничего не знаю про эту историю «Племянница и Очки».