Добрый день, занимался с девушкой в презервативе сексом. Не кончил, после достал член, снял презерватив, и она сделала мне минет. Кончил ей на грудь. Есть ли вероятность, что она забеременела ? В - вопрос №3743563

силу малого опыта переживаем, и месячные начнутся вот вот. Презерватив целый, не рвался. Дюрекс класик.
1 ответ

Ответы

Антон, доброе утро! В данной ситуации беременность полностью исключена! С уважением Евгений Николаевич!