Скажите пожалуйста, если парень ушёл от меня 5 месяца назад. И я сейчас хочу его приворожить, но не было сексуальной связи у нас. Встречались 4 месяца. Приворот поможет? Или что вы сможете - вопрос №3747491

посоветовать..?
2 ответа

Ответы

Ничего не поможет. Срок сильно большой. У вас другой будет парень.
Может и помочь, но только в этом нет никакого смысла. Он ведь Вас не любит.