Нужно ли на приём и к какому специалисту? Заранее спасибо! 24 года, беременность 32 недели. Жалоба: боль в ноге в одном и том же месте чуть выше колена с внутренней стороны, как будто внутри, на - вопрос №3752088

протяжении 2 месяцев, ощущение как будто тянет, иногда похоже «стреляет». В состоянии покоя боль отсутствует. Видимых признаков изменений нет. Небольшие отеки к вечеру.
1 ответ

Ответы

Скорее всего -варикозное расширение вен голени. Пообщайтесь в первую очередь с участковым гинкологм, сдайте коагулограмму, пройдите консультацию флеболога.