Здравствуйте, сейчас нахожусь в состояние "апатия", почему? С парнем все очень серьёзно, мре пришлось покинуть страну без него, а он решает важные вопросы. Я же в апатии. Неделю не ем, - вопрос №3754202

неделю не сплю, все время слушаю музыку лежа на полу, на все все равно, постоянно плачу, не чего не хочется делать, даже елементарное сходить в душ для меня испытание. Выбраться не могу, рядом нет ни кого кто бы мог поддержать. Как выйти из этого состтяния самой?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вы сейчас сталкиваетесь со сложностями, многое изменилось. Вы уехали, молодой человек остался, другое место, он там, Вы одна. Вы не знаете, что теперь делать, испытываете разные чувства, и все они истощили Вас, что у Вас нет внутри никакого ресурса, чтобы помочь себе вытащить себя.
Что же происходит? Вы скучаете по молодому человеку? Есть зависимость в отношениях? Испытываете страх одиночества? Нужно понять источник Вашего состояния, чтобы понять в каком направлении Вам двигаться.
Вам предстоит вернуть себе свой мир, свою жизнь, свою личность, свои цели, планы, саму себя!
Здравствуйте Настя.
Возможно корни вашей апатии глубже чем просто расставание с молодым человеком. Советую вам, что бы разобраться в своих чувствах индивидуальную консультацию с экспертом психологом.
Удачи вам во всем!
Добрый день, Настя!  Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!