Москва

13 мая 2020 года истекает срок водительского удостоверения. Необходимо ли менять В/У в период пандемии или указ президента уже в действии. - вопрос №3755703

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по состоянию на 29 Апреля 2020 года есть официальный Указ Президента №275, который вводит принудительное признание действующим водительского удостоверения, если срок его действия истёк в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.