Доброй ночи. У меня год назад, сбежала дочь. Моя любимая девочка не хочет со мной общаться уже полгода. Я помню во всем виноват я, но как мне - вопрос №3756015

Доброй ночи. У меня год назад, сбежала дочь. Моя любимая девочка не хочет со мной общаться уже полгода. Я помню во всем виноват я, но как мне исправить ситуацию и научить жить дальше?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
  Сколько лет Вашей дочери? В чём заключался конфликт? Где она находится всё это время? Что Вы делали для того, чтобы наладить отношения?
Опишите более подробно Вашу ситуацию, пожалуйста.

Здравствуйте. Чтобы помочь Вам, нужно более детально разобраться в том, что тогда произошло, что есть и происходит сейчас в ваших отношениях, общении. Есть ли оно. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, проясните все, и будет понятно, от чего, к чему идти.
Здравствуйте!
Не простая у Вас ситуация, но давайте попробуем разобрать ее.
Как Вам исправить ситуацию задаете Вы вопрос. Смотря, что и как вы хотите исправить? Какого результата хотите добиться?
Следующий вопрос: как научиться жить дальше? Жить дальше, как Вы сейчас живете? Или изменить жизнь, чтобы быть вместе с дочерью? А если изменить жизнь, то что нужно сделать, чтобы дочь была рядом?
Постарайтесь попробовать ответить на эти вопросы.
Конечно, для лучшей проработки ситуации необходимо обратиться индивидуально к психологу.
Желаю Вам счастья и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Здравствуйте! А что вам мешает жить дальше своей личной жизнью?
Добрый день!
Сколько лет Вам и Вашей дочери? Из-за чего произошла конфликтная ситуация?
Главное, Вы сейчас понимаете, что у Вас произошло, теперь необходимо понять, как можно исправить эту ситуацию и что делать с ней дальше.
Необходимо проанализировать Вашу ситуацию более подробно и понять, что у Вас произошло.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей проблеме, то обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.