Здравствуйте, первый раз жизни помочилась ночью в постель. Молодая девушка, не знаю что думать. Как это можно объяснить? Может ли это быть связано с циклом? - вопрос №3761630

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если это первый и последний эпизод — ничего страшного, может быть из-за стресса, большого количества выпитой на ночь жидкости. Если будет повторяться, нужно выяснить на фоне чего развился нейрогенный мочевой пузырь.