Здравствуйте. Нахожусь заграницей, не могу попасть к доктору, плюс языковой барьер. Мне 25 лет. 4 дня назад началась боль в области уха, отдаёт в челюсть, под глаз, в нос и в шею. На ночь поднимается - вопрос №3763896

температура 37.2. Красноты, каких то изменений уха нет, просто ноющая боль с утра до вечера. На ветру не ходила, чтоб продуло. Соплей, боли горла тоже нет. Часто пользуюсь ушными палочками, может в этом проблема? Когда надуваю щеки, в этом ухе слышится треск. Подскажите умоляю, что это может быть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Воспаление тройничного нерва это может быть. Может быть и отит. Раз температура есть он скорее всего и имеется