Есть мужчина которому я не могу сказать нет. Уже много лет мы встречаемся пару раз в год. Что он чувствует ко мне и хочет на самом деле? - вопрос №3763929

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него много секретов. Порог через 10, 15, 20 лет, когда правда может всплыть. Чувства к вам есть, только не те о которых бы хотелось думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы действительно что-то хотел по-настоящему, встречались бы гораздо чаще.