как избежать развода?? - вопрос №376439

Здравствуйте, мне нужна помощь! Помогите разобраться. В нашей семье назревает развод. Причина — как говорит муж, что пропали те чувства что были раньше, но он очень хочет их вернуть и не знает как, так больше не может, но боиться сделать неверный шаг.

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Сколько лет Вашей семье? Есть ли дети? Кроме чувств, о чем можете нам рассказать? Нам, или эксперту, которого Вы выберете.

Семейная жизнь — только издалека кажется легкой. На самом деле, семейная жизнь требует много энергии. Также семейная жизнь дает много энергии, и образуется такой поток, от которого чувствуешь кайф. И чтобы этот поток работал, необходимо все больше и больше усиливать его, подпитывать… хорошим настроением, одобрением, жизнерадостным мудрым кивком головы, вместо нескольких слов критики и т.д.

Обращайтесь, проработав некоторые жизненные мудреные ситуации, Вы вновь с легкостью начнете жить… так, как Вам хочется.

С ув., Екатерина.

Ольга! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Ольга!

В семьях как и у людей бывают кризисы, а что такое кризис, правильно — переломный момент, вот и у Вас наступил такой переломный момент в семейной жизни, и его надо пережить, выяснить причины, по которым пропали прежние чувства и сделать всё возможное, чтобы не просто их вернуть и возобновить, а сделать их новыми более зрелыми и яркими. Рекомендую Вам обратиться к семейному психологу, это будет верным шагом на пути решения вашей проблемы. Удачи. Ирина.

Ольга, у вас возникли проблемы в семье. Вы это понимаете, ваш супруг это понимает. У вас есть желание исправить ситуацию. Так в чем же дело? Выберите эксперта и начните работать с ним. И вы и ваш супруг. И неверных шагов у вас не будет.

С уважением, АС.

Добрый день. Оленька, самое главное муж хочет сохранить семью и вернуть слегка подостывшие чувства.  Предложите мужу нормальный цивилизованный способ сделать это — обратиться к специалисту. Не хочет на очный прем, пожалуйста — консультация в он-лайне. мы можем многому его и вас научить)) Но самое главное вернуть страсть  в отношениях и поднять ваши семейные отношения на качественно новый уровень)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус