Здравствуйте, такой вопрос, у женщины 43 лет воспалились лимфоузлы подмышкой и болят, (образовалась шишка). Вероятен ли рак груди, если до этого подобное уже было, боль была но немного и после физ - вопрос №3765168

нагрузки, сейчас шишка увеличилась и болит(так же после нагрузки). Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для этого женщине нужно обратиться на прием к маммологу, а не гадать.
Все возможно. Сделайте УЗИ как можно быстрее.
Здравствуйте. Вы описываете симптомы лимфаденита. Причина не рак груди.
Советую сделать обследование.
Здравствуйте. Маммография до 10 дня цикла, консультация онкомаммолога.