Здравствуйте! Как можно повысить самооценку? - вопрос №3766366

3 ответа

Ответы

Наргиз, здравствуйте. Вы можете ввести в любой поисковик, яндекс или гугл запрос «Как повысить самооценку», после чего появится много сайтов, где будет написано, как это сделать, далее читайте, изучайте, подбирайте те методы, которые Вам лично подходят. Но прежде чем подымать самооценку, надо понять, почему стала самооценка занижена, то есть найти причины. Чтобы реально поднять самооценку, надо начать работать над собой, но важно понимать как, здесь надо учитывать индивидуальность человека, то есть, что может подойти одному, может не подойти другому, так же если не убрать причины, то все может быть напрасной тратой времени… Вывод: К сожалению нет такого, что «написал одно и то же всем подряд» и самооценка поднялась...., пишу это Вам для того, чтобы Вы нашли возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме, так Вы точно подымите самооценку, да придется оплатить консультацию, но это намного на мой взгляд ценнее в Вашем случае, чем любые материальные блага… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте
вам надо принять себе,
понять что вы такая какая есть.
замечать все достатки.
замечать принять и постарается менять все недостатки.
после этого у вас будет повышенное самооценка!
и важно конечно некогда не увлекаться этим,, и быть всегда на златом середине
Желаю Удачи 🙂
Здравствуйте!
Самостоятельно с этим справиться будет сложно, эффективнее будет работа с психологом.
Самооценка закладывается еще в детстве, оттуда мы выносим это во взрослую жизнь, окружающие чувствуют и считывают нашу самооценку по взгляду, мимике, жестам, поведению. Ведь она идет изнутри и то, как Вы себя ощущаете, люди будут видеть и воспринимать Вас также.
В чем конкретно у Вас проблема? И с чем хотите работать?
Если хотите разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!