Московская область

почему заблокированы соц.карты в общ. траспорте с 22 апреля - вопрос №3766753

Ответы

Buh

Нужно задать этот вопрос администрации. Вполне возможно, что это связано с введенными ограничениями и цифровыми пропусками, а для активации карт необходимо получить цифровой пропуск. Для перемещения получите цифровой пропуск и укажите там социальную карту.