Здраствуйте. Скажите , может ли гимангиома стать родинкой? У меня на груди снизу она была и есть . Некоторое время спустя появилась ещё одна ,немного выше ,и как то я заметила что она поменяла цвет. - вопрос №3767758

Стала коричневой как обычная родинка. Может это норма? Спасибо
1 ответ

Ответы

Это и есть обычная родинка. Вероятно, сначала она была красного цвета и похожа на гемангиому, такое бывает.