Парень сказал недельку отдохнуть друг от друга. Так как у него нет чувств ко мне больше и незнает что происходит. К чему мне готовиться? Разрыв? Или перегрузка отношений? - вопрос №3767845

6 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Понять, что думает другой человек невозможно. Это может быть действительно перегрузка в отношениях, и человеку просто необходимо время. Но тогда после воссоединения необходимо обсудить с партнером, что привело к этой ситуации, и как можно этого избежать в будущем.
А может закончиться и разрывом отношений.
В любом случае, если что-то непонятно в действиях другого человека, можно обо всем поговорить с ним, когда он будет к этому готов.
Здравствуйте, Наталья. Осталось подождать не долго, всего неделю, и узнаете, разрыв это, или перезагрузка. В любом случае, пусть парень побудет наедине с собой, своими мыслями, чувствами… Разберется в себе. А когда разберется, скажет к чему пришел, либо сами все поймете. Надеясь на лучшее, ожидай худшего.
Здравствуйте, Наталья!
А что вы собираетесь сделать во время этого перерыва, просто гадать что ожидать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Наталья! Что-то произошло между Вами, молодой человек сказал о том, что нет чувств и что не знает, что происходит, есть угроза расставания. К чему вам готовится — никто не скажет Вам!

Помиритесь Вы с ним или нет, будете вместе или нет — зависит на самом деле от Вас обоих, но никак не от «готового»  ответа из вне.

Вам хотелось бы знать заранее, чтобы приобрети надежду, получить универсальный рецепт, который поможет удержать его, такого не существует.

Вам нужно разобраться в отношениях, понять, что в них происходило, какие это были отношения, что случилось между Вами, что происходит сейчас.

Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина. Вам нужна определенность, но получить Вы её можете только если поговорите с мужчиной и расставите всё для себя по местам!

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Наталья, здравствуйте. Сами сделайте «Этот разрыв», Вас не любят, а Вы продолжаете «витать в облаках», чаще всего, когда предлагаю сделать перерыв, это «начало конца, отношений», А если даже он и «одумается», то поверьте не на долго, в скором времени, снова все повторится и «ну будет чувств» и так может продолжаться до того моменты, пока не встретит ту, которую любить будет. Вам желательно готовиться к новой жизни, без него, где Вы научитесь делать изначально правильный выбор, далее грамотно выстраивать отношения, ценить и уважать себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья!
Что произошло в Ваших отношениях? Почему это привело к расставанию?
Все не случилось одним днем, но сейчас парень принял решение отдохнуть неделю и разобраться в себе, также и Вы разберитесь в себе за эту неделю.
Следите дальше за поведением парня, если он действительно будет настроен возобновить отношения, то Вы от него увидите действия, поступки. А если будут периодически исчезать, а потом искать Вас, играть с Вами, то делайте соответствующие выводы о парне.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!