Почему я не могу найти парня? - вопрос №3768149

6 ответов

Ответы

Мирра, здравствуйте, Потому что не умеете эффективно знакомиться, испытываете волнение. Изменить мышление надо и подходы к знакомству, четко понимая, для чего нужен парень, тогда познакомитесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Мирра!
Может быть, Вам каких-то знаний и навыков не хватает? Может быть, в этом деле Вам что-то стоит изучить и чему-то научиться? Как Вы думаете — чему?
Возможно, потому что Вы его ищите.
Добрый день, Мирра!
А что Вы делаете для того, чтобы найти парня? И как давно Вы его ищите?
Есть множество способов знакомств, но на каждого человека подходит определенный способ. Нужно разбираться более подробно в Вашей ситуации.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Добрый вечер, Мирра! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!