Как справиться с с непростой ситуацией в семье? - вопрос №3769654

Просто не хочется жить…
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Мы, психологи раздела «Психология» сайта liveexpert.ru, могли бы дать Вам рекомендации по Вашей проблеме. Но не можем этого сделать, т.к. нам непонятно, какая у Вас ситуация. А гадать мы не можем. Поэтому дополните, пожалуйста, Ваше сообщение подробностями о том, сколько Вам лет, что у Вас случилось и как давно, что Вы хотите вместо этого и какого рода помощь Вы бы хотели получить от нас
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, ситуацию.
Татьяна, здравствуйте, Не бывает такого, что «написал одно и то же всем подряд » и уже все нормализовалось. Пожалуйста, опишите саму ситуацию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна. Начать нужно с поиска причин, по которым эта ситуация возникла. А определив причины, проработать их.
Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!