Здравствуйте. Я не знаю, что делать. Мама с папой разводятся, а маме и без этого трудно. Проблемы со здоровьем. Мне ооочень больно и трудно на это смотреть. Мы с моими братишками и сестренкой, каждую - вопрос №3774792

неделю ездим к папе на выходные. Мама этого не хочет, но отпускает, знает, что скучаем. Она остается одна и ей больно. Мы по приезду не позвонили и только вечером следующего дня я позвонила, так как я держу пост(есть небольшие трудности). Теперь не знаю, как её успокоить и что сделать, чтобы она не обижалась. Я просила прощения и т.д., но это не помогает. Сестренка, не может определиться с кем остаться и с этого обидно маме. Она плачет и т.д., мама это все видит и не хочет, чтобы она плакала и каждый раз винит себя, что она плохая мать. Нас четверо. Я с ней (т.е. и с мамой, и с сестренкой) разговаривала, пыталась что либо сделать, но ничего не изменилось. Что мне делать? Мне 16 лет и я старший ребенок.

Ответы

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.