Здравствуйте¡ Мой корелла чешется, не могу уже смотреть и не знаю чем помочь и что у него. Помогите пожалуйста 😢 - вопрос №3779297

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно у птицы завелись паразиты (клещи, блохи и др.), осмотрите перья и под перьями все части тела птицы. Если есть паразиты имеет смысл нанести на поверхность перьев мазь из березового дегтя, дней 5-7.
Обратитесь к ветеринару!