Здравствуйте! моя жена наркоманка. я устал лечить и доверять. она сейчас беремени 5 месяц срок все равно у потребляет .не знаю что делать. - вопрос №3781583

Ответы

Здравствуйте, Задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение. В любом случае, я Вам напишу, как один из возможных вариантов, как поступить! Это Ваш ребенок и уже надо сделать все от себя возможное, чтобы ребенок родился здоровым, далее уже решите. Если не откажется от наркотиков, то уже ребенка можете себе забрать через суд, если же откажется, то будете строить полноценную семью, или же оставите все, как есть, но будете все тянуть на себе..., я описал все возможные варианты, но это после родов будете принимать решение, пока весть акцент на то, чтобы роды прошли успешно и ребенок родился здоровым. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы выбрали в жены женщину употребляющую наркотики, возможно, по незнанию, возможно, предполагая, что сможете вылечить и спасти её… но это был ваш выбор. Сейчас ситуация сложная, и вам опять необходимо делать выбор. Не получается разобраться в ситуации самостоятельно, обратитесь на консультацию к психологу. Всё очень серьёзно, вы теперь несёте ответственность за будущее Вашего ребенка, Саид.
Приветствую и прежде всего изучите тему созависимости