Как пережить неразделенную любовь? - вопрос №3782411

Ответы

Владислав, здравствуйте. Прекращайте страдать, в жизни может быть все, с Вами случилось не приятное, но не самое страшное, всего лишь не сложилось с девушкой..., такое бывает… Вы бы то же не  были с той, которая бы Вас любила безумно, а у Вас не было бы чувств к ней, это как пример, прекращайте так же с ней любое общение, пока не отпустите ситуацию, то есть «остаться друзьями», это не для Вас, вместо этого, просто сохраните нормальные отношение, где при случайно встрече, не держали друг на друга зла. Ниже, напишу Вам технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Добрый день, Владислав!
Вам необходимо пройти этот период расставания, свои переживания Вы можете проговорить с психологом, либо написать их на листок. И старайтесь переключать свое внимание на себя, на свои увлечения, спорт и т.д. Чем больше Вы будете отвлекаться, тем лучше для Вас. Сейчас у Вас не простой период и он пройдет.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Нет такого как неразделённая любовь. Это фантазия на тему, что эта женщина/мужчина = моё счастье и моя мечта. Либо бомбанули гармончики и человек попался на глаза и теперь всех похожих на этого человека автоматически кажется что влюбился. Но на самом деле нет.
Что значит неразделённая? Это значит, что я сижу люблю, а меня не любят. Значит не подошёл, значит не позвал на свидание, значит не начал общаться, значит не выяснил что это за человек и что она из себя представляет, значит не говорил комплиментов, не ухаживал, не поддерживал, не держал за руку.
Значит это только одно — либо ты сидел и мечтал и она не полюбила, либо ты подошёл один раз, она сказала досвидания, ты разочаровался.
Что я могу сказать… Это говорит только о том, что этот человек тебе не нужен потомучто ты боишься ошибок, потомучто ты боишься отказов, ты боишься трудностей, ты боишься ответственности.

Шли подальше свои страхи, возьми себя в руки и начни действовать. И ты сам увидишь что нет никакой неразделённой любви. Есть мало вложенных сил в отношения.
вот так. проживать чувства
Доброе утро, Владислав! Лучшее, что Вы можете сделать, «наслаждаясь» всем потоком предоставленных Вам эмоций, — превратить эту нерастраченную энергию во что-то реальное — это может быть какое-то увлечение, творчество, обучение чему-то. Ловите момент, такого заряда эмоций и вдохновения в жизни может больше и не случиться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!