Уважаемые эксперты,добрый вечер.Посмотрите пожалуйста,меня ожидает после родовая чистка?(врачи склоняются, что у меня осталась плацента). Рамиля 28.01.1988 Москва, проживаю в Италии. Спасибо - вопрос №3788853

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мне идет не дай Бог чтоб вам не навридили у вас еще дети должны юытьОбратитесь к профи пусть проверят.Желаю здоровья, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да предстоит… но не бойтесь все хорошо будет
Поможет только  срочная повторная  чистка.
Добрый вечер, Рамиля.
Да, будет. Это будут успешные манипуляции и они Вам необходимы.
Всё будет хорошо.
Рамиля, по вопросу и  данным составила карту, на Вас имеет влияние звёздное скопление  Акумен, воздействует на слух на все сенсорные ощущения, когда сладкое может казаться горьким и наоборот, как необратимый процесс, появляются подозрения и мании, можете придумывать ощущения, воображать себя, а не редко и чувствовать другим человеком, вплоть до физических ощущений. Пожалуй, действие этой туманности, не в фигуральном, а в буквальном смысле этого слова, может довести Вас до операции. Как снизить влияние, избавиться от негативных ощущений, Вы нуждаетесь в понимании и любви и поэтому Ваш дом  может быть ареной битв и эмоциональных напряжений, резкость поведения, колебания между пессимизмом и оптимизмом, вот здесь потребуется балансировка, выравнивание энергии, Интимные отношения играют большую роль для Вас, сильная способность любить благоприятно сказывается на всем. Сильные инстинкты. Нужно уметь владеть собой. Не впадайте в безудержные страсти, которые  принесут только вред. Операцию делать не спешите, дайте себе отойти после родов, не вступайте в интимные отношения, можно заварить и попить траву «пастушья сумка»(лат. Capsélla búrsa-<wbr pastóris), которая окажет лечебное действие, усилит сократительную деятельность гладкой мускулатуры матки и выраженное кровоостанавливающее действие, суживают периферические сосуды, ускоряет заживление в послеродовом периоде раневой поверхности на месте прикрепления плаценты. Думаю, что в Италии есть такие травы.

необходимо делать еще раз чистку… это во благо вашему здоровью…
Предстоит сделать, но не переживайте.