Здравствуйте хотела спросить последнее время у меня имунная система начинает плохо работат начинаю много заболеть разними заболеваниями (вирусными герпес лабинальный , генитальный)плюс к этому - вопрос №3789001

нервная система дает сбой ночами бессоница утром не могу встать с постели глаза много болять физически не могу себя напрягать хотя что то подобное я ранне не чувствовала ходила к терапевту говорит это гормональное изменение к психологу сходила говорить это переутомление но я так не считаю потому что я начинаю всё забывать кружиться голова перед слазами темнота если встану кажется упаду непонятное сосотояние быстро устаю принимала интеллан бодрин не поможет что делать не знаю мне 20лет не замужем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сдавали ли стандартные анализы, гормоны щитовидной железы, экг?