Что ожидает Наталью по приезду домой ? Надолго ли она останется дома , найдёт ли она свое будущее , и муж бывший оставит в покое и она его - вопрос №3789978

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
приезд домой даст как новую почву под ногами, состояние счастья, шанс обрести стабильность
Мира Вам и добра!
У нее будет встреча с мужчиной в течении 3-4 лет и замужество. У Натальи нет привязанности и чувств к бывшему мужу, их общение не имеет смысла, а будущее ее очень сильно тормозит. Встреча с мужчиной, который по судьбе может быть намного раньше.
Она надолго будет дома. Бывший пока ее не оставит.