Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснился знакомый с которым очень редко общаемся. Во сне он проявлял ко мне чувства и заботу. И ощущение будто бы мы либо пара либо уже женаты. Я его - вопрос №3790365

с дороги ждала, потом он ко мне приходил. Когда пришёл то ляг на диван, меня обнял и потом нежно поцеловал. И сон настолько реальный был что его руки я прям чувствовала. Во сне я его в ответ тоже обняла и так к нему относилась будто мы уже давно так общаемся
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие реалистичные сны, говорят о том, что, люди, уже сталкивались в прошлой жизни. Оттого, и, в этом времени, подсознательно тянутся друг к другу. Он тоже видит Вас во сне, где Вы вместе и счастливы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сон указывает на энергетическую связь между вами.Вы нравитесь мужчине как женщина.
Светлана, добрый день. Сон к хорошим новостям, которые вы давно ждете.