Здравствуйте. У меня при задержка месячных пошли обильные желтые выделения. Обычно во время месячных они коричневого цвета, начались поздно. Половую жизнь не веду, был только петтинг, но в штанах. Во - вопрос №3790471

время выделения тянуло поясницу, побаливала грудь. В интернете прочитала, что желтые выделения вместо месячных признак беременности. Возможно ли такое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дрбрый день желтые выделения-признак инфекции, сдайте мазок и бак.посев. Для исключения беременности-сделайте тест, но при ПА в штанах беременность невозможна. Вероятно, гормональный сбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет ПА — нет беременности. От петтинга  тем более «в штанах» забеременеть невозможно.
Вы деления имеют запах?
Рекомендую вам пройти обследование на наличие инфекций