Здравствуйте.я во сне оказалась на полнке полной растущих грибов:белые,подосиновики,подберезовики,опята...и т.д.Все с,едобные,большие и красивые,с четкими контурами.Поляна вся в зеленой - вопрос №3791344

траве, солнечно очень.Сон красочный, яркий очень.Я очень радовалась и собиралась собирать грибы.Снилось с пятницы на субботу.Грибы снились первый раз.
2 ответа

Ответы

У   вас    будут прибыль ,  лёгкие деньги  ,   много   удовлетворения   и   это чистые деньги.
К счастливому будущему.Обычно такие сны касаются личной сферы.