Здравствуйте, кем я была в прошлой жизни?влияет ли как-то она на настоящее?валерия 20.02.1998 - вопрос №3792370

600 p

Дополнение автора от 17.05.20 11:18:07
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кармический связь с прошлом разрушен.Оно не как не влияет на настоящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас не одна прошлая жизнь была, все эти жизни конечно влияют.

В прошлой жизни Вы были: мужчиной.

Родились приблизительно в 1325, родина Монголия.

Профессия или род деятельности: Драматург.

Характер: Уверенный в себе и решительный.

Задача нынешнего воплощения: Борьба с агрессией, насилием, анархией и хаосом в мире.

Кем бы Вы не были, есть кармические узлы и уроки. которые Вы перенесли из прошлой жизни в настоящее. И их нужно отрабатывать, для этого мы и рождаемся, чтобы исправиться и стать чище. Каждый человек снова и снова возвращается на Землю, чтобы отработать все свои уроки и задачи. а кто справляется, уходит в другие Сферы и Планы Бытия. Если жизнь не устроена и она не соответствует Вашему представлению и ожиданиям, значит уроки есть и их нужно вовремя разглядеть, распознать и исправить. Все это можно рассчитать и зная, свои задачи, Вам будет легче справляться с жизненными трудностями. все влияет и вопрос задан Вами не зря и не просто так, а значит, Вы уже на верном пути к улучшению жизни, потому что задаете правильные вопросы.
Здраввствуйте.
Много что влияет на эту жизнь из прошлого. Не стоит забывать о родовой связи, которая сохраняется до 7-го колена, и в которой все ваши прямые предки. Родовая карма, которая делится на всех. К примеру один из ваших пра-пра-пра-пра дедов, совершил нечно ужасное, и искупить свой грех не хватит одной жизни, таким образом это все и отробатывается потомками, то есть нами. Ну и наоборот, когда кто то, сделал нечто хорошее, осветляя свой род, и открывая ему новые возможности, такой род развивается и ему открыты многие двери.
А что бы определить кто и кем вы были в прошлой жизни(нях) как минимум фото ваше необходимо, невозможно определить это без фото.

Лера, жизненный путь равен формуле, прошлое-настоящее=будущее,  предназначение в жизни всегда крепко связанно с прошлыми воплощениями, для полного анализа лучше обратиться непосредственно и уточнить все подробности, Важно в каком географическом месте Вы родились и в какой семье, всё имеет значение. Пока напишу публично, но   лишь несколько  гипотез, если Вы узнаете свои качества в настоящем, тогда обращайтесь и будем подробно анализировать, что видно исходя из Вашей даты, 20.02.1998, из прошлого воплощения Вы принесли с собой мечтательность, Вы и прежде жили в мире грёз и фантазий и видимо очень дорого заплатили за свои мелодраматические склонности и теперь любите строить планы, но осуществление Ваших идей даётся Вам с трудом. При первых неудачах Вы начинаете жалеть себя и можете быстро опускать руки. Взращенная в прошлом на трагических историях, Вы полностью утратили различие между правильным и неправильным, между добром и злом. Противостоя многочисленным препятствиям, Вы часто пускали дела на самотёк. Когда это не срабатывало, Вы отдавались жалости к себе, теперь в  этой жизни Вам необходимо научиться ответственности и самостоятельности, нужно перестать себя жалеть, преодолеть предрассудки прошлой жизни Вам необходимо, которые и теперь затрудняют Ваш рост, и ясно увидеть истину всех вещей.

Здравствуйте! Чтобы просмотреть Ваше прошлое воплощение, кем Вы были, для этого нужно Ваше фото. Но прошлое всегда влияет на настоящее, иначе Вас бы в этом воплощении не было. У Вас есть какая-то цель, задача, развязка кармических узлов, своё предназначение. Поэтому Вы здесь.
Здравствуйте, нет не влияет то кем вы были в прошлой жизни, цепочки прошлых жизней влияют на события в этой жизни. Например, если вы посвятили прошлую жизнь семье, детям, отказались от социальной реализации, в этой жизни сложности в рождением детей, семьи. И наоборот, если строил карьеру, то в этой жизни должны  заниматься семьей, детьми. Все цепочки важны, каждая жизнь своя карма, суммируются все качества характера, и в каждая последующая жизнь даётся возможность решить тот или иной вопрос.В зависимости что нужно решать.У вас в 4 года было событие опасность для вашей жизни
Разумеется. Прошлая жизнь-продолжение настоящей. Вы можете помнить какие-то моменты, можете иметь привычки из прошлого, например, дао, тяга к тому или иному занятию. Рассказать о прошлой жизни можно только при детальном изучении Вас.Но точно были богатой дамой.

ENV

вы были женщиной имеющей двоих детей разнополых, любящей и выросшей в хороших условиях комфортных, а и своих детей воспитали так же-в комфортных условиях, и почитающих вас, хорошая карма у вас с прошлого воплощения, конечно все влияет, ищите сейчас себе такого же комфорта-семью и детей хотите и будет у вас это все… в прошлом воплощении у вас был брат, выросли в большом доме, детство было спокойным и позитивным, ну и взрослая жизнь-сказала уже выше.
Здравствуйте! Были магом, лечили людей травами, камнями, заговорами, были богатым человеком, были монахиней, очень много знали. У Вас было много воплощений. Были даже искателем приключений, человеком авантюрного склада, очень умным и образованным. Были адвокатом или еще каким-то человеком, который работает в правительственной структуре. Сейчас Вам тесно в той реальности, где Вы находитесь. Но рано или поздно Ваша жизнь станет очень яркой и интересной.
Да влияет.В прошлой жизни были мужчиной. На Земле в этой реальности воплощаетесь 6 раз.В прошлой жизни жили в Азии, вели светский образ жизни.Были достаточно зажиточным человеком.Были хорошим врачевателем.
Никто не скажет Вам кем Вы были в прошлой жизни, так как  при переходе души в другое  тело  стирается вся информация  у каждого из нас, чтобы  дать душе развиваться  в новых условиях. Поэтому, наше прошлое никак не влияет на настоящее воплощение. Даются новые задачи, новые интструменты для  ее решения
Здравствуйте, можно сделать такой анализ, но нужны дата, время и место рождения. Конечно же, влияет. Мы пришли в этот мир, чтобы исправить ошибки, сделанные в прошлой жизни. И только так мы можем развиваться и достигать успеха.
Здравствуйте

у вас определенно был дар или ясновидения, и вы умели помогать людям.
но вы были разносторонним человеком, и с первого взгляда сложно было сказать что вы чем то отличались от других

всех вам благ!

Здравствуйте.

Ваша прошлая жизни, прошлое воплощение не посредственно влияет на Ваше настоящее. Это кармическая задача, которую Вы должны проработать в течении всей своей этой жизни. Если не прорабатывать эти задачи, то со временем Вас будут настигать неудачи и болезни. В данном случаи Ваш кармический код 4 16 12. Это значит, что в прошлой жизни Вы были у Власти, Вам нравилось это и Вы упивались этой властью, от чего страдали другие люди. Сейчас у Вы можете наблюдать то, что Вам нравиться поучать и контролировать других. И наоборот, не любите чтоб поучали Вас. Вот это Ваш кармический долг из прошлого воплощения который Вы должны проработать.

Здравствуйте Валерия.
Выходит, что в прошлой жизни вы были связаны с творчеством… что то делали руками… вполне возможно и вышивали и рисовали… вообщем были творческим человеком… возможно даже и играли на инструменте… жили в богатом доме… были любимой дочерью своего отца… но любовь его особо не ценили… так как отец что то сделал против вашего желания… либо вам что то запрещал… вы хотели быть самостоятельной и не зависить от отца....
Данная жизнь вам дана для отработки двух кармических уроков… один связан с деньгами, а второй с отношениями с противоположным полом и в том числе с отцом..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Лера!
Вы были в прошлой жизни известной женщиной и очень успешной. Вокруг вас были огни, красивая жизнь, ваше творчество, мужчины красивые. Нет, на настоящую  жизнь не влияет.

@ SOFIA CHERNAYA