Менструация начиналась с мазни коричневым. 2 дня мазало, на второй день сделала тест, он слабо положительный. К вечеру начало кровит. Следующую ночь и сутки сильно лило темно красным и очень много - вопрос №3792640

сгустков как куриная печень. Начала сильно кружиться голова и тошнить. Выпила Транексам (кровоостанавливающее) 1 табл. Утром и одну вечером. Сгустков почти небыло но шло обильно и ярко красным. Сегодня не пила но опять льет сильно и появились сгустки большие, стоит ли пить дальше Транексам?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо вызвать скорую помощь. Сдать кровь на в-хгч, сделать узи. транексам пока пейте по 2 таб 3 раза в день