У него есть ко мне чувства? Юлия 23.05.1993 и Антон 23.12.1993 - вопрос №3793498

2 ответа

Ответы

Если Вы про любовь, то нет. Есть симпатия
Юлия, добрый день. Между Вами на сегодняшний день есть третий человек-девушка, с которой у него отношения (возможно находится в другом городе).Он чувствует Ваше давление, пытаетесь его контролировать, хотите завоевать его внимание и чтобы было все как раньше(если же отношения все таки уже какие то были). Он Вам не доверяет, чувствует ложь с Вашей стороны, будто что то недоговариваете, лицемерие, показывает всем видом что отношений между Вами быть не может. Подсознательно Вы и сами понимаете и чувствуете, что будущего у отношений нет, но упрямо не хотите будто в это верить и надеетесь что он что то переосмыслит и придет к Вам с неким разговором или предложением. Но он как вижу для себя все решил и выбор сделал. До конца 2020 года, Ваши пути разойдутся окончательно.

@ SOFIA CHERNAYA