В чем мое предназначение? Когда я его реализую? - вопрос №3795371

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не решают за людей, а помогают помочь найти свое предназначение и составить алгоритм действий, за счет чего Вы реализуете желаемое.  Чтобы это сделать, надо иметь представление о Вас, видеть Вас и слышать. Для этого, надо найти возможность, чтобы пообщаться с психологом, в формате полноценной консультации, выбирайте психолога на сайте, договаривайтесь о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мария!
Найти свое предназначение, выбрать профессию можно с помощью тестов по профориентации и на определение мотивации. В вопросе мало информации о вас, поэтому вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте, Мария! Вам никто не может сказать кто Вы, в чём Ваше предназначение, когда Вы сможете реализовать себя и сможете ли, что Вас будет ждать,  что будет происходить  в Вашей жизни. Так как свою жизнь строите Вы сами!

Но что-то тревожит Вас и Вы переживаете, Вам хотелось бы узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?
Где Вы видите себя? Какой потенциал чувствуете в себе? Что Вам мешает идти к своим целям?
Или что мешает Вам увидеть себя и свой путь?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте. Для просмотра нужна дата Вашего рождения.
Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом или, как минимум, пройдя профориентацию. Успехов Вам!