не складывается личная жизнь отношения не развиваются в более серьезные такие как совместное проживание и желание завести ребенка - вопрос №3797746

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для начала переформулируйте проблему в следующем ключе. «Я не умею наладить личную жизнь и развивать серьезные отношения, убедить начать жить вместе и вызвать желание создать семью». Такая формулировка проблемы создает возможность всему этому научиться.
— Первым делом берете ответственность за свою жизнь на себя.
— Затем выявляете и анализируете ошибки, убеждения, страхи которые вам мешают.
— Думаете каких знаний, эмоций, навыков, моделей поведения вам недостает.
— Ошибки исправляете. Убеждения меняете. От страхов избавляетесь. Знания и навыки приобретаете. — — — — Выходите замуж и рожаете детей.

Здравствуйте!
Необходимо разобраться, что же Вам мешает наладить личную жизнь.
Опишите подробнее ситуацию и на каком этапе не складываются отношения и что этому мешает. Вы указали мало информации. Возможно, Вы выбираете именно тех, мужчин, которые не готовы для серьезных отношений, а возможно, Вы сами не готовы и поэтому их выбираете. Нужно разбираться в этом вопросе.
Если хотите разобраться в Вашей проблеме более подробно, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! Вам никто не может сказать точный ответ, ведь все они внутри Вас, никто не может сказать, что нужно сделать, чтобы всё изменилось, так как начинать нужно с Вас самой.

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться», возможно, слышать какой-то «готовый» и универсальный ответ. Хотелось бы заранее узнать, чтобы обрести уверенность в себе, но это лишь мнимая уверенность, это бегство от себя и своей жизни.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений? У Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь? Почему сейчас возник этот вопрос?
Какие у Вас установки? Какие у Вас убеждения?
Как строите отношения? Каких мужчин Вы выбираете?

Чтобы управлять своей жизнью, нужно дать себе возможность во всём разобраться, проанализировать, увидеть свой жизненный сценарий и изменить его, изменить себя.
Здравствуйте!
Чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации для анализа и психологическая работа с вами. Так как разовые ответы в данном случае мало эффективны. Необходимо понять причину возникновения таких отношений. Какая у вас модель поведения в отношениях с противоположным полом.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Расскажите, как Вы это делаете? Буквально. Как строите отношения? Мы проанализируем рассказ, найдем ошибки, дадим рекомендации.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Нужно проанализировать ваши отношения, чтобы найти перекосы и причину, которая мешает развитию отношений. Работа с психологом поможет разобраться в этом.
Ну, а сколько вы вместе?
Что вы пережили вместе?
Как он ухаживает?
Как вы благодарите?
Как вы хвалите?
Чем вы занимаетесь вместе?
Хорошо ли вам и ему когда вы вместе?
О чём он мечтает? Знает ли он о ваших мечтах?
Испольняет ли ваши желания?
Реализовывает ли ваши потребности? А вы его?

А вы говорите отношения не развиваются. Эт целая наука. Тут не просто поболтали да поехали. Тут разговаривать надо и притом волшебно