ак можно оценить данную ситуацию? - вопрос №3798078

разведена) встречались три раза, потом 4-й раз решили вступить в близкий контакт, уединились и провели вместе 1 день: но, в ходе нашей встречи мы выпили виски я не сильно но он достаточно, и зачем то он бесконечно рассказывал о своей жизни: о родителях я так поняла у него с отцом проблемы, потом он сказал что морально устал от всех и всего, в ходе разговора я выяснила что у него была женщина ( не жена, они жили вместе, пытались завести ребенка — дочь, с помощью Эко процедуры, но у них ничего не вышло. И он говорит что он устал от этого, (половой акт у нас произошел весьма непонятный очень странный в основном он выпил и все рассказы и т.д.). В итоге разговора он правда выпивший был, он говорит мне: думаю услышав мой рассказ ты захочешь родить мне ребенка, я говорю кто тебе это сказал, он говорит: я сказал. Ну я ему сказала что Бог ему в помощь а не я. Затем я уехала, прошло почти 8 дней он не звонит и и не пишет.Ну этот человек мне понравился, но я так понимаю то, что он не выходит на связь наверное связано с тем что дальше у нас не будет отношений он наверное так решил? Могут ли быть другие причины? Может ли это быть связано с тем, что у нас не вышел половой акт ( по большому счету с его стороны как бы культурно выразиться он старался но видимо из за алкоголя или чего у него не было, хотя на тех трех встречах мы горели желанием). Как можно оценить данную ситуацию?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! А что вы хотите понять с помощью «оценки ситуации» психологами? О каких своих сложностях вы сейчас говорите и с какими своими сложностями вы бы хотели обратиться к психологу?
Добрый вечер!
Не звонить мужчина может по-разным причинам, возможно, он не настроен серьезно на эти отношения, а возможно, его задел Ваш отказ насчет ребенка. Вы ему нужны, как женщина или как та, которая родит ему ребенка? И как Вы относитесь к этой ситуации? Либо проблема в том, что не получилась интимная близость. Вариантов много, Вы можете сделать первый шаг и выяснить, что же между Вами происходит, пока Вы в сомнениях и ждете от него звонка. Но Вы так можете долго прождать, а вопрос в том, что мужчина делал все эти дни, почему пропадал? Но если мужчина был бы заинтересован Вами серьезно, то он не исчезал бы, а был бы всегда рядом.
Интересный момент еще между ним и его бывшей женщиной, получается, она была всегда в роли «Сожительницы», но не жены и он ушел, не выдержав трудностей. Как Вы думаете, не поступил ли мужчина с Вами также, если произойдут какие-то трудности?
Если хотите разобраться в Вашей ситуации более подробно, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
  Добрый вечер! Мы можем предполагать, но причины могут быть самые разные. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! У мужчины свои проблемы, он встречался с Вами не с целью строить отношения, а  что-то для себя себя приобрести  — он выпил, стал выговариваться, говорить о том, что Его волнует, в итоге сказал о ребёнке — т.е. женщина ему нужна та, которая родит ему ребёнка, так как у него проблемы или с сексом или с зачатием и это сказывается на его самооценке, это его комплекс. Т.е. ему нужна женщина не для отношений, а для собственной самореализации. Вы разошлись и в итоге он не звонит, ни пишет — потому, что отношения ему не нужны.

Вам понравился мужчина, но Вы пока его и не знаете, пока есть лишь размытое представление о нём, но то, что Вы узнаете и видите с его стороны, вовсе не говорит о том, что ему нужны отношения!

Как Вы видите эту ситуацию? Чего ждете от него? От отношений? Выходили ли вы на связь с ним сами? Какие у Вас мысли и впечатления о встрече с этим мужчиной? Может ли он дать Вам то, чего вы ждете в отношениях?
Оценить данную ситуацию можно только одним способом.
Вам понравился парень. Вы выбрали удачное время чтобы переспать с ним. Не вышло. Оказалось что у него проблемы. Вы его проблемы решать не собираетесь — вывод. Зачем вам такой парень?

Это конечно прекрасно что вы так быстро всё о нём узнали. Но в идеале, конечно не ломиться с парнем в постель после 4 свидания, а сначала узнать его и понять нужно ли вам связываться психически. Ведь сексуальный контакт очень привязывает девушку к парню даже если она видит его впервые в жизни.

А теперь представьте просто подумайте о том, какого бы вы хотели мужчину?
И подходит ли этот на его место?
Я не говорю что ваш идеальный мужчина должны где то быть. Нет, таких не существует. Я говорю что можете ли вы из того что есть слепить то что хотите?
Если у вас появится такое желание, то вперёд решать его проблемы с детьми.
Если нет — зачем вам это?